광고

‘제1회 대한민국 경찰무도연맹 회장기 전국태권도대회’ 정국현(88올림픽 태권도 웰터급 금메달), 김재엽(88올림픽 유도 금메달), 유명우(전 WBA주니어 플라이급 챔피언) 등 체육계 스타들 참석

TKTIMES | 기사입력 2019/10/24 [22:17]

‘제1회 대한민국 경찰무도연맹 회장기 전국태권도대회’ 정국현(88올림픽 태권도 웰터급 금메달), 김재엽(88올림픽 유도 금메달), 유명우(전 WBA주니어 플라이급 챔피언) 등 체육계 스타들 참석

TKTIMES | 입력 : 2019/10/24 [22:17]

‘제1회 대한민국 경찰무도연맹 회장기 전국태권도대회’






학교폭력, 성폭력 근절을 위한 ‘제1회 대한민국 경찰무도연맹 회장기 전국태권도대회’가 지난 20일 경기도 안성시 보개면에 위치한 안성체육관에서 1,000여명의 선수와 학부형 관계자 등이 모인 가운데 막을 올렸다.

이번 대회는 전국태권도 지도자들의 건전한 도장운영과 발전에 도움을 주며 특히 태권도 경기를 통해 회원 간 친목도모는 물론 기술교류에 도움을 주는데 의미를 두고 개최됐다.

[정종수 ㈔대한민국경찰무도연맹 회장]

 

[정국현(한국체육대학교 교수/88올림픽웰터급 금메달/세계태권도선수권대회4연패/태권도진흥재단 사무총장)고문]

 

[김재엽(88올림픽 유도 금메달/동서울대학교 스포츠학부장/경호스포츠전공 교수)명예회장]

 

[유명우(전 WBA주니어 플라이급 챔피언/한국프로복싱 주니어플라이급체급 사상 17차 방어전 최다기록보유)고문]


이성훈 조직위원장의 개회선언으로 막을 연 개회식에는 정종수 ㈔대한민국경찰무도연맹 회장을 비롯해 정국현(한국체육대학교 교수/88올림픽웰터급 금메달/세계태권도선수권대회4연패/태권도진흥재단 사무총장)고문, 김재엽(88올림픽 유도 금메달/동서울대학교 스포츠학부장/경호스포츠전공 교수)명예회장, 유명우(전 WBA주니어 플라이급 챔피언/한국프로복싱 주니어플라이급체급 사상 17차 방어전 최다기록보유)고문, 손승우(중앙대학교 산업보안학과 교수)법률고문, 정용환(국제격투기 무도연맹회장)성남시 시의원 등이 참석해 눈길을 모았다.

[심판선서하는 이성우, 김민지 상임심판진]

 

[선수선서하는 이슬찬, 이아라 선수]

 

 


정종수 ㈔대한민국경찰무도연맹 회장은 대회사를 통해 “경찰무도(태권도)는 정신적 육체적 수행을 통해 용맹과 인내로써 자신의 덕을 닦고 인격완성을 이루는 무도이기에 심신수양을 통해 건강한 대한민국을 이루기를 희망한다.”며 참가선수와 관계자 등을 격려 했다.

선수선서는 이슬찬, 이아라 선수가 했으며 심판선서는 이성우, 김민지 상임심판진이 했다.

 

 

 

 


경기종목으로는 품새(일반부, 선수부, 개인전, 단체전, 복식전)와 겨루기(일반부, 선수부, 개인전, 3:3단체전)로 이어지면서 각 팀의 열띤 응원전이 대회의 열기를 더했다.

이성훈 조직위원장은“대한민국 경찰무도연맹 회장기 전국태권도대회에 참가하는 모든 선수가 대회를 잘 치르도록 대회운영에 만전을 기했지만 혹시라도 부족한 점은 더욱 보완해 더 좋은 대회가 되도록 최선을 다 할 생각”이라며 대회를 치르는 소감을 밝혔다.

 

 

 

 


특히 이번 대회는 스포츠계 이름이 알려진 굵직한 스타들이 참여해 선수와 학부형들로부터 대단한 인기를 얻었다. ㈔대한민국경찰무도연맹은 앞으로도 이러한 행사를 지속적으로 개최해 선수들의 꿈과 실력향상을 위해 노력한다는 계획도 밝혔다.

<입상자명단>
입상자 참가종목 소속 순위
*이루다태권도*
박강순 최우수지도자상 이루다태권도  
편소정 최우수선수상 이루다태권도(기지초4)  
김동운 겨루기개인전 이루다태권도(기지초4) 1
오혜성 겨루기개인전 이루다태권도(기지초2) 1
최인서 겨루기개인전 이루다태권도(유곡초) 1
박강순 겨루기개인전 이루다태권도(일반부) 1
김가은 겨루기개인전 이루다태권도(송악중1) 2
김재호 겨루기개인전 이루다태권도(신평고3) 2
안준호 겨루기개인전 이루다태권도(기지초2) 2
이현지 겨루기개인전 이루다태권도(유곡초2) 2
편소정 겨루기개인전 이루다태권도(기지초4) 2
김지민 겨루기개인전 이루다태권도(신평고3) 3
안계찬 겨루기개인전 이루다태권도(신평고3) 3
안수빈 겨루기개인전 이루다태권도(기지초4) 3
이동형 겨루기개인전 이루다태권도(송악중2) 3
이지한 겨루기개인전 이루다태권도(기지유치원) 3
전민재 겨루기개인전 이루다태권도(기지초3) 3
차정원 겨루기개인전 이루다태권도(일반부) 3
김준석 겨루기장려 이루다태권도(유곡초6)  
송승현 겨루기장려 이루다태권도(송산초6)  
*더베스트안성태권도*
강상규 최우수지도자상 더베스트안성태권도  
신보경 최우수선수상 더베스트안성태권도  
강서진 품새개인전 더베스트 안성태권도 1
유아린 품새개인전 더베스트 안성태권도 1
정윤호 품새개인전 더베스트 안성태권도 2
고하임 품새개인전 더베스트 안성태권도 2
박정규 품새개인전 더베스트 안성태권도 2
임현수 품새개인전 더베스트 안성태권도 2
신보경 품새개인전 더베스트 안성태권도 2
박서우 품새개인전 더베스트 안성태권도 3
강수진 품새개인전 더베스트 안성태권도 3
이건희 품새개인전 더베스트 안성태권도 3
김기영 품새개인전 더베스트 안성태권도 3
정윤호 겨루기개인전 더베스트 안성태권도 2
박지연 겨루기개인전 더베스트 안성태권도 2
정지혁 겨루기개인전 더베스트 안성태권도 2
원지웅 겨루기개인전 더베스트 안성태권도 3
박정우 겨루기개인전 더베스트 안성태권도 3
*용인대 화산 태권도*
김병찬 겨루기개인전 용인대 화산 태권도 1
허나빈 겨루기개인전 용인대 화산 태권도 1
박선하 겨루기개인전 용인대 화산 태권도 1
고태성 겨루기개인전 용인대 화산 태권도 2
강동엽 겨루기개인전 용인대 화산 태권도 2
*반송 용인대 태권도*
김민호 겨루기개인전(1 밴텀) 반송 용인대 태권도 2
고준석 겨루기개인전(1 페더) 반송 용인대 태권도 2
김영봉 겨루기개인전(고등부 미들) 반송 용인대 태권도 2
*새고려 태권도*
온대원 겨루기개인전(남중 헤비) 새고려 태권도 1
김희민 겨루기개인전(여초저학년 페더) 새고려 태권도 2
*박사경희대학교태권도*
김혜진 품새개인전 박사경희대학교태권도 1
김다은 품새개인전 박사경희대학교태권도 2
박상균 품새개인전 박사경희대학교태권도 1
윤재용 품새개인전 박사경희대학교태권도 1
박상균/김혜진 품새복식전 박사경희대학교태권도 1
1
김다은 겨루기개인전(+73kg) 박사경희대학교태권도 1
박건홍 겨루기개인전(-68kg) 박사경희대학교태권도 3
*용인대 교동 태권도*
이해 겨루기개인전(고등부 플라이) 용인대 교동 태권도 1
정도원 겨루기개인전(남초3 플라이) 용인대 교동 태권도 3
김하은 겨루기개인전(여초4 페더) 용인대 교동 태권도 3
박민정 겨루기개인전(여초5 라이트) 용인대 교동 태권도 3
*경희대 한미 태권도*
윤태준 겨루기개인전 경희대 한미 태권도 3
윤동준 겨루기개인전 경희대 한미 태권도 3
*부평초국기태권도*
차준석 겨루기개인전(남초4 헤비) 부평초국기태권도 1
권승민 겨루기개인전(헤비) 부평초국기태권도 2
*연우태권도*
안재영 최우수지도자상 연우태권도  
오영흔 최우수선수상 연우태권도  
이예영 겨루기개인전(여초6 웰터) 연우태권도 3
이치우 겨루기개인전(남초1 플라이) 연우태권도 2
남시현 겨루기개인전(남초1 밴텀) 연우태권도 1
오예흔 겨루기개인전(남초2 라이트) 연우태권도 1
이율건 겨루기개인전(남초2 미들) 연우태권도 1
조지훈 겨루기개인전(남초2 헤비) 연우태권도 1
*Ktigers 삼성태권도* (전체종합우승1)
한경수 최우수지도자상 Ktigers 삼성태권도  
이수희 최우수선수상 Ktigers 삼성태권도  
추진 품새개인전(남초4) Ktigers 삼성태권도 1
김태은 품새개인전(여초4) Ktigers 삼성태권도 1
이준영 품새개인전(남초5) Ktigers 삼성태권도 1
전태민 품새개인전(남초5) Ktigers 삼성태권도 1
김민구 품새개인전(남초5) Ktigers 삼성태권도 1
이하언 품새개인전(남초5) Ktigers 삼성태권도 1
권해미 품새개인전(여초5) Ktigers 삼성태권도 1
유혜원 품새개인전(여초5) Ktigers 삼성태권도 1
김진수 품새개인전(남초6) Ktigers 삼성태권도 1
강민지 품새개인전(여초6) Ktigers 삼성태권도 1
최재하 품새개인전(남중) Ktigers 삼성태권도 1
정유진 품새개인전(여초3) Ktigers 삼성태권도 2
전우빈 품새개인전(남초4) Ktigers 삼성태권도 2
김민석 품새개인전(남초4) Ktigers 삼성태권도 2
신윤서 품새개인전(여초4) Ktigers 삼성태권도 2
장수인 품새개인전(여초4) Ktigers 삼성태권도 2
김효원 품새개인전(여초5) Ktigers 삼성태권도 2
김다은 품새개인전(여초5) Ktigers 삼성태권도 2
김도현 품새개인전(남초6) Ktigers 삼성태권도 2
이승지 품새개인전(여초6) Ktigers 삼성태권도 2
박시후 품새개인전(남초3) Ktigers 삼성태권도 3
안수아 품새개인전(여초3) Ktigers 삼성태권도 3
윤세빈 품새개인전(여초3) Ktigers 삼성태권도 3
임재윤 품새개인전(남초4) Ktigers 삼성태권도 3
이민서 품새개인전(남초4) Ktigers 삼성태권도 3
박지아 품새개인전(여초5) Ktigers 삼성태권도 3
송예서 품새개인전(여초5) Ktigers 삼성태권도 3
김수아 품새개인전(여초5) Ktigers 삼성태권도 3
전서현 품새개인전(여초5) Ktigers 삼성태권도 3
한서연 품새개인전(여초5) Ktigers 삼성태권도 3
이서윤 품새개인전(여초6) Ktigers 삼성태권도 3
이수희 품새개인전(여초6) Ktigers 삼성태권도 3
김원구 품새개인전(남중) Ktigers 삼성태권도 3
김수민 품새개인전(여중) Ktigers 삼성태권도 3
허지호 품새개인전(여중) Ktigers 삼성태권도 3
박나경 품새개인전(여초4) Ktigers 삼성태권도 3
허지호/김수민/한서연 품새단체전 Ktigers 삼성태권도 1
추진/임재윤 품새복식전 Ktigers 삼성태권도 2
김다니엘 겨루기개인전(남초2 ) Ktigers 삼성태권도 1
허진욱 겨루기개인전(남고 웰터) Ktigers 삼성태권도 2
임성민 겨루기개인전(남초3 밴텀) Ktigers 삼성태권도 3
전시우 겨루기개인전(남초5 밴텀) Ktigers 삼성태권도 3
신민석 겨루기개인전(남초5 헤비) Ktigers 삼성태권도 3
안지민 겨루기개인전(남초6 라이트) Ktigers 삼성태권도 3
한유석 겨루기개인전(남초6 L-웰터) Ktigers 삼성태권도 3
한동진 겨루기개인전(남중 핀) Ktigers 삼성태권도 3
양승진 겨루기개인전(남고 L-헤비) Ktigers 삼성태권도 3
*공도ACT태권도*
허기행 감사패 공도ACT태권도  
선시우 겨루기개인전(남초1 라이트) 공도ACT태권도 3
정하령 겨루기개인전(남초2 플라이) 공도ACT태권도 3
문하람 겨루기개인전(남초5 L-미들) 공도ACT태권도 1
김예준 겨루기개인전(남초6 밴텀) 공도ACT태권도 3
김지민 겨루기개인전(남중 핀) 공도ACT태권도 3
정인준 겨루기개인전(남중 페더) 공도ACT태권도 3
오서준 품새개인전(유급 남유치부) 공도ACT태권도 1
김건형 품새개인전(유급 남유치부) 공도ACT태권도 2
김승찬 품새개인전(유급 남유치부) 공도ACT태권도 1
박승철 품새개인전(유급 남유치부) 공도ACT태권도 2
박기담 품새개인전(유급 남여초저학년) 공도ACT태권도 3
이우진 품새개인전(유급 남여초저학년) 공도ACT태권도 2
이지은 품새개인전(유급 남여초저학년) 공도ACT태권도 1
김다은 품새개인전(유급 남여초저학년) 공도ACT태권도 1
박철현 품새개인전(유급 남여초저학년) 공도ACT태권도 3
오현도 품새개인전(유급 남여초저학년) 공도ACT태권도 1
이창근 품새개인전(유급 남여초저학년) 공도ACT태권도 1
오윤지 품새개인전(유급 여초고학년) 공도ACT태권도 3
윤하은 품새개인전(유급 여초고학년) 공도ACT태권도 2
김태은 품새개인전(유품자 남초2) 공도ACT태권도 3
이시원 품새개인전(유품자 남초2) 공도ACT태권도 1
이민근 품새개인전(유품자 남초5) 공도ACT태권도 2
이명근 품새개인전(유품자 남초5) 공도ACT태권도 3
문하린 품새개인전(유품자 여초4) 공도ACT태권도 3
이시은 품새개인전(유품자 여초6) 공도ACT태권도 3
정인준 품새개인전(유품자 남중) 공도ACT태권도 3
*MTA튼튼태권도*
장인규 최우수지도자상 MTA튼튼태권도  
조영탁 최우수선수상 MTA튼튼태권도  
박지우 품새개인전(여초3) MTA튼튼태권도 1
박채원 품새개인전(여초3) MTA튼튼태권도 1
김은찬 품새개인전(남초4) MTA튼튼태권도 1
김경란 품새개인전(남초4) MTA튼튼태권도 1
안수빈 품새개인전(여초4) MTA튼튼태권도 1
김다현 품새개인전(여초5) MTA튼튼태권도 1
남신지 품새개인전(여초6) MTA튼튼태권도 1
남현지 품새개인전(여중) MTA튼튼태권도 1
여재현 품새개인전(남초3) MTA튼튼태권도 2
김예담 품새개인전(여초5) MTA튼튼태권도 2
김나은 품새개인전(여초6) MTA튼튼태권도 2
배윤서 품새개인전(여초6) MTA튼튼태권도 2
백찬호 품새개인전(남중) MTA튼튼태권도 2
김소은 품새개인전(여중) MTA튼튼태권도 2
김승진 품새개인전(남초3) MTA튼튼태권도 3
이하니 품새개인전(여초5) MTA튼튼태권도 3
이수진 품새개인전(여초5) MTA튼튼태권도 3
최세민 품새개인전(여초5) MTA튼튼태권도 3
인우솔 겨루기개인전(남중 L-미들-미들) MTA튼튼태권도 1
조영탁 겨루기개인전(남고 웰터) MTA튼튼태권도 1
이호수 겨루기개인전(남초6 ) MTA튼튼태권도 2
박웅병 겨루기개인전(남중 L-헤비-헤비) MTA튼튼태권도 3
*용인대삼성태권도*
이동윤 품새개인전(유품자 초1) 용인대삼성태권도 3
임지호 품새개인전(유품자 초2) 용인대삼성태권도 3
박민건 품새개인전(유품자 초2) 용인대삼성태권도 2
임소우 품새개인전(유품자 초3) 용인대삼성태권도 2
박서연 품새개인전(유품자 초5) 용인대삼성태권도 2
김유빈 품새개인전(유품자 초5) 용인대삼성태권도 3
겨루기개인전(5) 용인대삼성태권도 3
*상지대학교 화랑*
임종춘 겨루기개인전(대학/일반 -68kg) 상지대학교 화랑 1
김강민 겨루기개인전(대학/일반 -68kg) 상지대학교 화랑 2
김은찬 겨루기개인전(대학/일반 -69kg) 상지대학교 화랑 3
조준호 겨루기개인전(대학/일반 -80kg) 상지대학교 화랑 1
안재형 겨루기개인전(대학/일반 -87kg) 상지대학교 화랑 2
임준혁 겨루기개인전(대학/일반 -88kg) 상지대학교 화랑 3
김대환 겨루기개인전(대학/일반 +87kg) 상지대학교 화랑 2
조수연 겨루기개인전(대학/일반 -53kg) 상지대학교 화랑 1
*한국체대태권도*
강석배 겨루기개인전(일반 74~80kg) 한국체대태권도 2
*강인태권도*
박지수 겨루기개인전(남초5 페더) 강인태권도 1
권예원 겨루기개인전(여초고 페더) 강인태권도 3
안예서 겨루기개인전(여초고 페더) 강인태권도 2
윤가연 겨루기개인전(여초고 라이트) 강인태권도 1
김규연 겨루기개인전(여초고 L-웰터-웰터) 강인태권도 2
권예원/박지수/윤가연 겨루기3:3단체전 강인태권도 2
*황수하호연태권도*
황수하 최우수지도자상 황수하호연태권도  
구성모 최우수선수상 황수하호연태권도  
김해찬 겨루기개인전(동대전초2 밴텀) 황수하호연태권도 1
박예슬 겨루기개인전(대전비래초2 ) 황수하호연태권도 2
박지환 겨루기개인전(대전비래초3 라이트) 황수하호연태권도 3
임태길 겨루기개인전(동대전초3 밴텀) 황수하호연태권도 3
장윤혁 겨루기개인전(대전비래초4 플라이) 황수하호연태권도 1
홍준의 겨루기개인전(대전비래초4 밴텀) 황수하호연태권도 2
박종범 겨루기개인전(대전비래초4 플라이) 황수하호연태권도 3
박상남 겨루기개인전(대전비래초5 L-웰터) 황수하호연태권도 1
박서윤 겨루기개인전(대전비래초5 페더) 황수하호연태권도 3
김도윤 겨루기개인전(동대전초5 라이트) 황수하호연태권도 1
이재호 겨루기개인전(동대전초5 ) 황수하호연태권도 2
박예원 겨루기개인전(대전비래초6 라이트) 황수하호연태권도 2
구성모 겨루기개인전(가양중1 L-웰터) 황수하호연태권도 3
*용인대 내혜홀 태권도*
최산 품새개인전(유치부) 용인대 내혜홀 태권도 3
김민서 품새개인전(여초2) 용인대 내혜홀 태권도 3
김신비 품새개인전(여초3) 용인대 내혜홀 태권도 3
김하은 품새개인전(여초3) 용인대 내혜홀 태권도 3
임성현 품새개인전(남초3) 용인대 내혜홀 태권도 2
백남경 품새개인전(남초4) 용인대 내혜홀 태권도 3
송재현 품새개인전(남초5) 용인대 내혜홀 태권도 3
이학인 겨루기개인전(남초2 ) 용인대 내혜홀 태권도 3
김홍성 겨루기개인전(남초2 플라이) 용인대 내혜홀 태권도 3
윤민성 겨루기개인전(남초3 플라이) 용인대 내혜홀 태권도 3
이민우 겨루기개인전(남초3 미들) 용인대 내혜홀 태권도 3
이지후 겨루기개인전(남초3 헤비) 용인대 내혜홀 태권도 1
*권의성태권도*
신승엽 겨루기개인전(2 ) 권의성태권도 1
정동하 겨루기개인전(6 L-헤비) 권의성태권도 1
곽윤호 겨루기개인전(3 반탐) 권의성태권도 3
김정흠 겨루기개인전(3 라이트) 권의성태권도 2
서기원 겨루기개인전(대학/일반 -80kg) 권의성태권도 3
*소사열정태권도*
이유신 최우수지도자상 소사열정태권도  
최형준 최우수선수상 소사열정태권도  
석종현 겨루기개인전(남초3 밴텀) 소사열정태권도 3
권혁규 겨루기개인전(남초4 페더) 소사열정태권도 3
조준우 겨루기개인전(남초4 라이트) 소사열정태권도 3
권태윤 겨루기개인전(남초4 미들) 소사열정태권도 3
김수환 겨루기개인전(남초5 라이트) 소사열정태권도 2
전주안 겨루기개인전(남초6 밴텀) 소사열정태권도 2
김동현 겨루기개인전(남초6 페더) 소사열정태권도 3
최형준 겨루기개인전(남초6 L-웰터) 소사열정태권도 3
박민찬 겨루기개인전(남초6 웰터) 소사열정태권도 2
임윤우 겨루기개인전(남초6 미들) 소사열정태권도 3
유준선 겨루기개인전(남초6 L-헤비) 소사열정태권도 3
손예림 겨루기개인전(여초6 라이트) 소사열정태권도 3
전주안/김동현/최형준 겨루기3:3단체전 소사열정태권도 3
*대전호신태권도*
유빈 겨루기개인전 대전호신태권도 1
차이준 겨루기개인전 대전호신태권도 1
이민서 겨루기개인전 대전호신태권도 1
신보경 겨루기개인전 대전호신태권도 2
강호진 겨루기개인전 대전호신태권도 2
유찬 겨루기개인전 대전호신태권도 2
임정훈 겨루기개인전 대전호신태권도 2
이서현 겨루기개인전 대전호신태권도 2
이강준 겨루기개인전 대전호신태권도 2
이주환 겨루기개인전 대전호신태권도 2
이상진 겨루기개인전 대전호신태권도 3
김준석 겨루기개인전 대전호신태권도 3
조재영 겨루기개인전 대전호신태권도 3
*사랑태권도*
민서준 겨루기개인전(6 L-웰터) 사랑태권도 1
장민범 겨루기개인전(6 웰터) 사랑태권도 1
제찬희 품새개인전(5) 사랑태권도 1
전하늘 품새개인전(6) 사랑태권도 3
조민경 품새개인전(6) 사랑태권도 3
*단국대 아름 태권도*
윤석환 겨루기개인전(남초1 ) 단국대 아름 태권도 2
신석원 겨루기개인전(남초1 페더) 단국대 아름 태권도 1
김근호 겨루기개인전(남초2 ) 단국대 아름 태권도 2
김윤우 겨루기개인전(남초2 플라이) 단국대 아름 태권도 2
박시율 겨루기개인전(남초2 플라이) 단국대 아름 태권도 2
권지호 겨루기개인전(남초2 페더) 단국대 아름 태권도 3
이주원 겨루기개인전(남초2 라이트) 단국대 아름 태권도 3
이윤빈 겨루기개인전(남초2 헤비) 단국대 아름 태권도 2
박시율/이주원/이윤빈 겨루기3:3단체전 단국대 아름 태권도 2
*용인대 가온누리 태권도* (전체종합우승2)
유준상 최우수지도자상 용인대 가온누리 태권도  
이상훈 최우수선수상 용인대 가온누리 태권도  
조가영 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 1
지은찬 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 1
황정후 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 1
홍현석 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 1
백금호 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 1
고연우 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 1
고은율 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 1
이상준 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 1
이상훈 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 1
황도훈 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 1
박진영 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 1
윤지환 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 2
곽선범 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 2
이수연 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 2
임병욱 겨루기개인전 용인대 가온누리 태권도 3
조가영/곽선범/고유린 겨루기3:3단체전 용인대 가온누리 태권도 3
지은찬/홍현석/백금호 겨루기3:3단체전 용인대 가온누리 태권도 1
고연우/임병욱/윤지환 겨루기3:3단체전 용인대 가온누리 태권도 1
*경희대 펀 태권도*
이민규 최우수지도자상 경희대 펀 태권도  
강민준 최우수선수상 경희대 펀 태권도  
김용운 겨루기개인전(남초6 L-웰터) 경희대 펀 태권도 3
김명현 겨루기개인전(남초6 웰터) 경희대 펀 태권도 3
이준 겨루기개인전(남초6 ) 경희대 펀 태권도 3
안정호 겨루기개인전(남초6 페더) 경희대 펀 태권도 3
강민준 겨루기개인전(남초1 헤비) 경희대 펀 태권도 1
*청명태권도* (전체종합우승3)
박원재 최우수지도자상 청명태권도  
구아윤 최우수선수상 청명태권도  
임태빈 겨루기개인전 청명태권도 1
오태석 겨루기개인전 청명태권도 1
임희성 겨루기개인전 청명태권도 1
문경훈 겨루기개인전 청명태권도 1
최정후 겨루기개인전 청명태권도 1
이상건 겨루기개인전 청명태권도 1
유형욱 겨루기개인전 청명태권도 1
임서윤 겨루기개인전 청명태권도 1
유아란 겨루기개인전 청명태권도 1
한지수 겨루기개인전 청명태권도 1
전민채 겨루기개인전 청명태권도 1
구아윤 겨루기개인전 청명태권도 1
윤지후 겨루기개인전 청명태권도 2
박시아 겨루기개인전 청명태권도 2
노유나 겨루기개인전 청명태권도 2
박민서 겨루기개인전 청명태권도 2
정이림 겨루기개인전 청명태권도 3
이성연 겨루기개인전 청명태권도 3
박시현 겨루기개인전 청명태권도 3
김준서 겨루기개인전 청명태권도 3
손동현 겨루기개인전 청명태권도 3
조은호 겨루기개인전 청명태권도 3
문경훈/손동현 품새 복식전 청명태권도 1
전민채/변정연 품새 복식전 청명태권도 1
번정연 품새개인전 청명태권도 1
박시현 겨루기개인전(남초3 미들) 청명태권도 1
박준현 겨루기개인전(남초3 헤비) 청명태권도 2
이우석 겨루기개인전(남초5 L-미들) 청명태권도 2
이성현 겨루기개인전(남초5 라이트) 청명태권도 3
*JTM태권도*
김홍진 최우수지도자상 JTM태권도  
황재령 최우수선수상 JTM태권도  
천지훈 겨루기개인전 JTM태권도 1
호태현 겨루기개인전 JTM태권도 2
최현진 겨루기개인전 JTM태권도 2
박건우 겨루기개인전 JTM태권도 3
정주환 겨루기개인전 JTM태권도 3
이우진 품새개인전 JTM태권도 1
최정희 품새개인전 JTM태권도 2
박경랑 품새개인전 JTM태권도 3
김윤희 품새개인전 JTM태권도 3
*용인대 무영 태권도*
이봉재 최우수지도자상 용인대 무영 태권도  
홍수민 최우수선수상 용인대 무영 태권도  
이아라 겨루기개인전(여초1 ) 용인대 무영 태권도 3
이유이 겨루기개인전(여초1 플라이) 용인대 무영 태권도 3
황재은 겨루기개인전(남초1 페더) 용인대 무영 태권도 3
최유준 겨루기개인전(남초1 ) 용인대 무영 태권도 1
이슬찬 겨루기개인전(남초1 라이트) 용인대 무영 태권도 2
원종혁 겨루기개인전(남초1 웰터) 용인대 무영 태권도 2
김태욱 겨루기개인전(남초2 페더) 용인대 무영 태권도 2
김준성 겨루기개인전(남초2 라이트) 용인대 무영 태권도 2
전동우 겨루기개인전(남초6 미들) 용인대 무영 태권도 1
나남희 겨루기개인전(여중1 ) 용인대 무영 태권도 2
조나예 겨루기개인전(여중1 플라이) 용인대 무영 태권도 3
홍륜기 겨루기개인전(남중1 밴텀) 용인대 무영 태권도 1
이한빈 겨루기개인전(남중1 웰터) 용인대 무영 태권도 1
박경석 겨루기개인전(남중2 라이트) 용인대 무영 태권도 2
문준명 겨루기개인전(남중3 페더) 용인대 무영 태권도 3
박현욱 겨루기개인전(남고 페더) 용인대 무영 태권도 3
장민준 겨루기개인전(남초5 ) 용인대 무영 태권도 3
박건호 겨루기개인전(남고 라이트) 용인대 무영 태권도 3
*대전효성태권도*
최용준 겨루기개인전(유치부) 대전효성태권도 2
최용진 겨루기개인전(남초2 플라이) 대전효성태권도 1
신주환 겨루기개인전(남초2 페더) 대전효성태권도 1
김태현 겨루기개인전(남초4 밴텀) 대전효성태권도 1
최용국 겨루기개인전(남초4 라이트) 대전효성태권도 3
김민채 겨루기개인전(남초6 헤비) 대전효성태권도 2
김한솔 겨루기개인전(남중 라이트) 대전효성태권도 1
류수인 겨루기개인전(여초2 밴텀) 대전효성태권도 1
황지현 겨루기개인전(여초4 라이트) 대전효성태권도 1
*전주궁전태권도*
이영수 최우수지도자상 전주궁전태권도  
김준혁 최우수선수상 전주궁전태권도  
김준혁 겨루기개인전(남중 페더) 전주궁전태권도 3
이은호 겨루기개인전(남중 플라이-밴텀) 전주궁전태권도 2
오진택 겨루기개인전(남중 플라이-밴텀) 전주궁전태권도 3
안지훈 겨루기개인전(남중 L-미들-미들) 전주궁전태권도 2
한채은 겨루기개인전(여중 밴텀-페더) 전주궁전태권도 3
박건후 겨루기개인전(남초2 미들) 전주궁전태권도 3
서지우 겨루기개인전(남초4 밴텀-페더) 전주궁전태권도 3
박호용 겨루기개인전(남초6 페더) 전주궁전태권도 3
김희진 겨루기개인전(여초3 밴텀-페더) 전주궁전태권도 2
신예진 겨루기개인전(여초3 -플라이) 전주궁전태권도 2
최보금 겨루기개인전(여초4 -플라이) 전주궁전태권도 3
김지수 겨루기개인전(여초6 L-헤비-헤비) 전주궁전태권도 2
안혜인 겨루기개인전(여고 라이트-L-미들) 전주궁전태권도 3
최서연 겨루기개인전(여고 라이트-L-미들) 전주궁전태권도 2
이온호/김준혁/안지훈 겨루기3:3단체전 전주궁전태권도 2


[이 기사를 만든 TK TIMES TV 사람들]
촬영 및 편집 : 양재곤 / 영상디자이너 : 강병석 / 아나운서 : 안초운] ceo@tktimes.com
<무단전재 및 재배포금지 / 위 기사에 대한 모든 법적권한 및 책임은 TK TIMES에 있음>

 

  • 도배방지 이미지

광고
광고
광고
광고